Новый сайт нашей базы

Вы уже успели пересмотреть и перечитать страницы разных сайтов о рыбалке, охоте, отдыхе в Дельте Волги и Астраханской области. Наверняка, вы заметили, что везде практически одно и то же: слова, предложения, услуги, …

Мы решили, чтобы наш новый сайт стал отличаться от WEB-ресурсов других рыболовных баз. Поскольку Вам, вряд ли, надо объяснять, что собой представляет рыбалка в дельте Волги, или что такое отдых в Астрахани; в чём отличие между рыбалкой в Астрахани от рыбалки, например, в Карелии или Подмосковье.

Наш новый сайт будет постоянно развиваться, и наполняться различной интересной и необходимой информацией. Мы хотим, чтобы он не только приводил убедительные аргументы для привлечения к нам новых гостей, но чтобы стал, своего рода, настоящей энциклопедией для истинных любителей русской рыбалки, охоты, подводной охоты и хорошего отдыха на просторах нашей бескрайней Родины.

В скором времени на сайте появятся новые разделы. Надеемся, что они будут полезными и интересными широкому кругу посетителей нашего сайта. Мы постарались собрать некоторые материалы и отзывы от туристов, гостивших у нас в прошлом сезоне и разместить в первой редакции нового сайта.

Если у вас есть интересные видео, фотографии, истории, забавные и поучительные случаи на тему отдыха или рыбалки в Дельте Волги, то присылайте нам. Мы с удовольствием их разместим на сайте.

В дальнейшем, здесь вы сможете обмениваться впечатлениями, размещать свои материалы.

Вам нужны веские доводы, чтобы Ваш выбор стал правильным!

Давайте посмотрим сайт вместе, и все аргументы Вы увидите сами.

  • Помните, что на реке Бакланья
  • Круглый год готовая служить
  • Ждет всегда «Приветливая» база
  • Приезжайте рыбку к нам ловить!!

Это слова из нового гимна нашей рыболовно-турстической базы "Приветливая"

Для нашей базы поэт и композитор написали Гимн для базы "Приветливая». Мы решили выложить его на сайт, чтобы он стал популярен не только в Клубе «Астрахаский трофей», но и у всех, кто любит Астраханский край, рыбную ловлю и все что с этим связано!